В коробке лежит 18 мячей 1/2 часть черные мячи, 1/3 желтые. Остальные белые. Сколько белых мячей в коробке

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 15:43
    0
    18/1*1/2=9 Черные 18/1*1/3=6 Желтые 18 - (6+9) = 3 Белые