В коробке лежит 18 мечей, часть-черные мячи,-желтые, остальные белые. Сколько белых мечей в коробке.

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 07:02
    0
    18/2 = 9 - черные мячи

    18/3 = 6 - желтые

    9+6 = 15 - черные и желтые

    18-15 = 3 - белые