Если x:y=12, то x: (y*3) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 22:33
    0
    Получаем (х/у) * (1/3) = 12/3=4

    ответ: 4
  2. 28 июля, 23:29
    0
    X=12y

    X заменяем на 12y

    Получается

    12y/3y=4