Решите уравнение: а) x/5=3 б) 6 1/5 : 2=10 1/2:x

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 03:32
    0
    А) x=5*3 б) 6 1|5x=11|2*2 2 и 2 сокрощаем

    x=15 31/5x=11

    x=11*5|31

    x=55|31

    x=1 24|31