Выполните сложение десятичных дробей: 18,35+7,14; 25,6+0,41; 56+0,37

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 23:13
    0
    18,35+7,14 = 25,49 25,6+0,41 = 26,01 56+0,37=56,37 если вам надо показать сложение столбиком то подписывайте запятая под запятой целые под целыми частями например 56 это есть 56,00