Длина прямоугольника 9 см, ширина 8 см. Найдите площадь фигуры и периметр.

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 15:21
    +2
    Площадь: 9*8=72 см^2

    Периметр: 9*2+8*2 = 18+16=34 см
  2. 6 мая, 15:57
    -1
    Р = (9+8) * 2=34 см

    S=9*8=72 см в квадрате