За три дня из кассы выдали 900 грн. за первый и второй день выдали 576 грн. а за второй и третий - 594 грн. сколько денг выдали из кассы в каждый день?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:23
    0
    1) 900-576=324 (грн) - в третий день

    2) 900-594=306 (грн) - в первый день

    3) 576-306=270 (грн) - во второй день

    Ответ: в первый день выдали 306 грн, во второй-270 грн, в в третий-324 грн