207• (-32) : 72 - (21140: (-7) + 43• (-70)) : 5 найди значение выражения

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 07:46
    0
    207• (-32) : 72 - (21140: (-7) + 43• (-70)) : 5=-1298 1:207 * (-32) = - 66242:-6624:72 = - 923:21140: (-7) = - 30204:43 * (-70) = - 30105:-3020-3010 = - 60306:-6030:5 = - 12067:-92-1206 = - 1298