Найдите значения выражения 207 * (-32) : 72 - (21140: (-7) + 43 * (-70)) : 5

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 01:12
    0
    207 * (-32) : 72 - (21140: (-7) + 43 * (-70)) : 5 = - 1298

    1 / 207 * (-32) = - 6624

    2 / - 6624 : 72 = - 92

    3 / 21140: (-7) = - 3020

    4 / 43 * (-70) = - 3010

    5 / - 3020 - 3010 = - 6030

    6 / - 6030 : 5 = - 1206

    7 / - 92 - 1206 = - 1298
  2. 9 мая, 01:48
    0
    1187,6 вот так как-то