Решить двумя способами: 30 км-13 км450 м=; 75 ц49 кг+19 ц62 кг=; 2 т-1 т346 кг=; 218 км370 м+56 км770 м=

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 23:14
    0
    30 км-13 км450 м = 30 км-13 км-450 м=17 км-450 м=17000-450=16550=16 км550 м

    30 км-13 км450 м = 30000-13450=16550=16 км550 м

    75 ц49 кг+19 ц62 кг=75 ц+19 ц+49 кг+62 кг=94 ц111 кг = 95 ц 11 кг

    7549+1962=9511=95 ц11 кг

    2 т-1 т346 кг=2 т-1 т-346 кг=1 т-346 кг=1000-346=654 кг

    2 т-1 т346=2000-1346=654 кг

    218 км370 м+56 км770 м=218 км+56 км+370 м+770 м=274 км1140 м=275 км140 м

    218 км370 м+56 км770 м=218370+56770=275140=275 км140 м