24 а+47 а+53 а+76 а при а равно 47

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 19:48
    0
    упрощаем выражение: а - выносим за скобки, тогда в скобках получается-200
  2. 3 мая, 22:23
    0
    а (24+47+53+76) = 0

    а*200=0

    200*47=9400