8 ч 18 мин + 15 ч42 мин, 22 см9 мм + 11 см 7 мм, 12 км-5 км627 м, 7 мин 50 с+6 мин 59 с, 8 дм7 см - 2 дм68 см, 37 дм - 22 дм17 см, 21 р75 к+4 р25 к, 700 г+4 км370 г, 80 см+6 м56 см, 6 сут15 ч+7 сут18 ч, 12 с90 см-63 см, 6 р70 к+4 р30 к мне нужно быстро

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:58
    +1
    1) 8 ч 18 мин + 15 ч 42 мин = 24 ч

    2) 22 см 9 мм + 11 см 7 мм = 24 см 6 мм

    3) 12 км - 5 км 627 м = 6 км 373 м

    4) 7 мин 50 с + 6 мин 59 с=14 мин 49 с

    5) 8 дм 7 см - 2 дм 68 см = - 1 см

    6) 37 дм - 22 дм 17 см = 24 дм 3 см

    7) 21 р 75 к + 4 р 25 к = 26 р

    8) 700 г + 4 кг 370 г = 5 кг 70 г

    9) 80 см + 6 м 56 см = 7 м 36 см

    10) 6 сут 15 ч + 7 сут 18 ч = 14 сут 9 ч

    11) 12 м (там написано "с", прости но я не могу понять что это, поэтому я поставил "метры")

    90 см - 63 см = 12 м 27 см

    12) 6 р 70 к + 4 р 30 к = 11 р