16*25-28x = 612:3 как решить

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 03:24
    0
    16*25=400

    400-28 х

    612:3=204

    400-28 х=204

    28 х=400-204

    28 х=196

    х=196:28

    х=7

    16*25-28*7=612:3

    Ответ: х=7.