Как сделать ураанение 16•25-28x=612:3

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 19:39
    0
    16*25-28 х=612:3

    400-28 х=204

    28 х=400-204

    28 х=196

    х=196:28

    х=7
  2. 29 апреля, 21:05
    0
    400 - 28x = 204

    - 28x = 204 - 400

    - 28x = - 196

    28x = 196

    x = 196/28

    x = 7