Помогите решить уравнение 112: (17+x) = 4 а то я не могу не решается у меня)

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:32
    0
    17+x=112:4

    17+x=28

    X=28-17

    X=11
  2. 13 марта, 11:22
    0
    Вот решение:

    112: (17+х) = 4

    17+х=112:4

    17+х=28

    х=28-17

    х=11

    Проверку сами сделаете