Как заделать уравнение 16*25-28x=612:3

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 02:17
    0
    16*25-28x=204

    400-28x=204

    28x=400-204

    28x=196

    x=7
  2. 13 августа, 03:39
    0
    16*25-28 х=204

    400-28 х=204

    28 х=400-204

    28 х=196

    х=196:28

    х=7

    16*25-28*7=204