Решите уравнение.

16*25-28x=612:3

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 10:30
    0
    16*25-28x=612/3

    400-28 х=204

    28 х=400-204

    28 х=196

    х=196:28

    х=7
  2. 1 апреля, 11:33
    0
    400-28 х=204

    28 х=400-204

    28 х=196

    Х=7

    Ответ 7