Решите пример:

(21,2544:0,9+1,02*3,2) / 5,6=

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:45
    0
    1) 1.02*3,2=3.264

    2) 21,2544/0,9=23,616

    3) 23,616+3,263=26.88

    4) 26,88/5,6=4.8
  2. 24 октября, 21:09
    0
    1) 21.2544/0.9=23.616

    2) 1.02*3.2=3.264

    3) 23.616+3.264=26.88

    4) 26.88/5.6=4.8