Помогите решить пример

(21,2544 : 0,9 + 1,02•3,2) : 5,6

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 12:19
    0
    21,2544/9=23,616

    1,02*3,2=3,264

    23,616+3,264=26,88

    26,88/5,6=4,8