Решите пример по действиям!

(21,2544:0,9+1,02*3,2) : 5,6

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 12:50
    0
    (21.2544:0.9+1.02*3.2) : 5.6 = 4.8⇔1) 21.2544:0.9=23.616, 2) 1.02*3.2=3.264, 3) 23.616+3.264=26.88, 4) 26.88:5.6=4.8
  2. 17 апреля, 14:37
    0
    (21.2544:0.9+1.02*3.2) : 5.6 = 4.8

    1) 21.2544:0.9=23.616

    2) 1.02 х3.2=3.264

    3) 23.616+3.264=26.88

    4) 26.88:5.6=4.8