5 х^-11 х+2<=0

Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 09:23
    0
    5 х²-11 х+2≤ 0

    5 х² - 11 х+2=0

    Д=11²-4*5*2=81=9²

    х₁=2

    х₂=1/5

    х∈[1/5; 2]