27 т 340 кги-8 т 860 кг, 45 км 630 м+27 км370 м, 3 ч5 мин-26 мин

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 19:42
    0
    1) 27 т 340 кг=27340 кг 8 т 860 кг=8860 кг

    27340-8860=18480 кг или 18 т 480 кг

    2) 45 км 630 м=45630 м 27 км 370 м=27370 м

    45630+27370=73000 м или 73 км

    3) 3 ч 5 мин=185 мин

    185-26=159 мин или 2 ч 39 мин