Решите уровнение - 1/4*x = - 7.

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 06:11
    0
    -7 * (-4) = х (-7:-1/4--дробь переворачивается)

    28=х
  2. 10 января, 08:17
    0
    -1/4*x = - 7

    Х=-7/1 * (-4/1)

    Х=28