На какое число разделили 1682, если в неполном частном получилось 35, а в остатке 2?

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 09:29
    0
    1682:x=35 (2)

    1682=35*x+2

    35x=1682-2=1680

    x=1680:35

    x=48

    Ответ: A