Решите уравнение:

3 х^2-4 х-20=0

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 08:02
    0
    3 х²-4 х-20=0

    D/4=2²+3*20=64=+-8²

    х1 = (2-8) / 3 = - 2

    х2 = (2+8) / 3=3 1/3