Раскройте скобки (8-а) * 2

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 07:05
    0
    (8-а) * 2 16-2 а=0 2 а=16 а=16:2 а=8
  2. 9 ноября, 09:02
    0
    (8-а) * 2=16-2 а ...