Выполни действия. в скобках 3 дробь4+1 дробь20 скобку закрываем умножаем1 дробь2

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 23:44
    0
    Сначала сделаем то что в скобках, получится

    3/4+1/20=4/4=1

    теперь то что получилось умножим на 1/2

    1*1/2 = 1/2