Пешеход 6 часов шёл со скоростью 3 1/3 км/ч. Найдите длину пройдённого пути

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 17:16
    0
    Ты серьёзно?

    31 * 6 = 186 км если ты про это, а вообще надо условие разборчиво писать, а то пойми там 3 1/3 км/ч
  2. 13 августа, 17:43
    0
    S=vt

    S=6*10/3=20 км

    Перевел дробь в обычную и перемножил.