Пешеход за 4 часа прошел 17 км. С какой скоростью он шел?

Пешеход 6 ч шел со скоростью 3 целых1/3 км/ч. Найдите длину пройденного пути.

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:54
    0
    1) 17:4=4,25 (км/ч)

    2) 6*3 1/3=6*10/3=20 (км)