Опят 45 Штку, Рыжиков В 5 раз меньше, лисичек на 12 шт, меньше?

+4
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:49
    0
    1) 45:5=9 (шт) - рыжики; 2) 45-12=33 (шт) - лисички; Ответ: 9 (шт) ; 33 (шт).