Начерти прямоугольнику которого длина 9 см, а ширина в 3 раза меньше. Найди его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 08:14
    0
    9:3=3 (см) - ширина.

    (9+3) * 2=24 (см) - периметр
  2. 13 ноября, 08:54
    0
    Ширина 9:3=3

    P = (9+3) * 2 = 24

    Ответ 24