Из пунктов A и B, расстояние между которыми 507 км, одновременно навстречу друг другу выехали автомобилист и мотоциклист. Скорость автомобиля равна 97 км/ч, а скорость мотоцикла равна 72 км/ч. Узнай, через какое время после начала движения автомобилист и мотоциклист могут встретиться?

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 23:37
    0
    V=97+72=169

    T=507/169=3 часа

    Ответ 3 часа
  2. 27 сентября, 00:42
    0
    97+72=179 (км) вместе

    507:179 = (реши сам) (ч)

    Ответ