Представьте в виде произведения разность 1) - 15-3 а 2) 3,4-1,7x 3) 4/7a-3/7b

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 05:12
    0
    1) - 15-3 а = 3 * (-5-a)

    2) 3,4-1,7x = 1,7 * (2-x)

    3) 4/7a-3/7b=3/7 * (1 1/3a - b)