Помогите с решением примера

3^x=5^2x

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 04:16
    0
    3^x = (5^2) ^x; 5 в степени 2x представил как 5^2 в степени x

    3^x=25^x;

    x=0

    чисто моя точка зрения