Решите уравнение - (12-x) + 21,6=-72,6

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 22:09
    0
    - (12-х) + 21,6=-72,6

    -12+х+21,6=-72,6

    х+9,6=-72,6

    х=-72,6-9,6

    х=-82,2

    Ответ: х=-82,2