Реши задачу. Вычисли запиши ответ.

На складе хранилось 10 упаковок с яблочным соком 7 упаковок с апельсиновым. в каждой упаковке было по 24 пакетика сока. Сколько всего пакетиков сока в этих упаковках?

+2
Ответы (2)
  1. 12 января, 02:47
    0
    10*24=240 п. яблочного сока

    7*24=168 п.-апельсинового

    240+168=408 п.

    Ответ: 408 п. сока в упаковках
  2. 12 января, 04:37
    0
    Десять умножить на двадцать четыре равно двести сорок это яблочный

    семь умножит на двадцать четыре равно сто шестесят восемь это апельсиновый