Упростите выражение 5/12 (4,8-4 4/5 к) - 4,5 (4/7 р-0,4 к)

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 04:04
    0
    5/12 (4,8-4 4/5 к) - 4,5 (4/7 р-0,4 к) = (2-2k) - (2 4/7 р-1.8) = 2-2 к-2 4/7 р+1.8 к=2-0.2 к-2 4/7 р