Доедали завезли 4 мешка картофеля по 30 килограмм за 2 дней в этом одну третью часть ее картопли скинуть килограммов картофеля лишилась

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 07:30
    0
    30*4=120 30*3=90 130-90=30 осталось картофеля 30 кг.