На одном стеллаже в библиотеке стояло 138 книг, а на втором256 книг. На сколько меньше книг стояло на втором стеллаже?

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 16:44
    0
    256-138=118 книг

    ответ на 118 кн меньше стояло на 1 стелаже

    на втором стелаже на 118 кн больше
  2. 14 января, 17:11
    0
    256-138=118 (к.)

    Ответ: 118 книг