Решите уравнение: 7 9/16 - (x-2 3/16) = 4 11/16

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 15:16
    0
    7 9/16 - (x-2 3/16) = 4 11/16

    7 9/16 - x + 2 3/16 = 4 11/16

    9 12/16 - x = 4 11/16

    x = 9 12/16 - 4 11/16

    x = 5 1/16