Из автобусного парка выехали два автобуса первый автобус ехал со скоростью 36 км/ч а второй на 5% меньше. Кокое рассктояние межу иму будет через 1?

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 16:09
    0
    1 способ

    36:100*5=1.8

    36-1,8=34,2

    36-34.2=1,8 в одном направлении

    2 способ

    36+34,2=70,2 в разных направлениях