Найдите сумму чисел 6 и 10.10 и 9 найдите разность чисел 17 и 7 18 и 10

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 06:39
    0
    6+10=16

    10+9=19

    17-7=10

    18-10=8