Два лыжника вышли с двух стартов, расстояние между которыми 50 км. Скорость 1 лыжника 7 км. Ч. А скорость второго 8 км. ч. Чему равно росстояние между ними через 2 часа

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 02:48
    0
    8-7 = 1 км/ч скорость удаления

    2*1 = 2 км сблизятся за 2 часа

    50-2 = 48 км расстояние м/у лыжниками ч/з 2 часа