Найдите значения выражений: а) 1/2 * 1/2 * 3/4; б) 3/8*2/3*4/5; в) 1/4*2/5*10/11; г) 3/8 * 2/3 * 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 12:50
    0
    а) 1/2 * 1/2 * 3/4=3/16

    б) 3/8*2/3*4/5=0,2

    в) 1/4*2/5*10/11=2/22

    г) 3/8 * 2/3 * 4/5 = 0,2