Два лыжника вышли с 2 стартов растояние между которыми 30 км. Скорость 1 лыжника 5 км в час а скорость 2 6 км в час. Чему равно будет растояние между ними через 2 часа? 2 способами решить умоляю

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 07:02
    0


    1) 5*2=10 км

    2) 6*2=12 км

    3) 10+12=22 км

    4) 30-22=8 км



    1) 5+6=11 км в час

    2) 11*2=22 км

    3) 30-22=8 км