4 х-12=10 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 03:06
    0
    4x=10+12

    4x=22

    x=22/4=5,5
  2. 10 августа, 04:13
    0
    4x-12=10

    4x=12+10

    4x=22

    x=22:4

    x=5,5

    4•5,5-12=10

    10=10