Упростите выражение 11/12 m-1/2 m + 1/3 и найдите его значение при m=1,6

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 14:10
    0
    11/12*1.6 = 1 целая 7/15 1/2*1.6=4/5 1 целая7/15-4/5+1/3=2/3+1/3=1