Вычеслите объём и площадь куба поверхности куба с ребром 6 см

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 13:36
    0
    Площадь поверхности: 6*6*6=216 см^2

    Объем: 6*6*6=216 см^3
  2. 26 июля, 13:53
    0
    6*6 = 36 см кв. - площадь одной грани

    У куба 6 граней

    6*36 = 216 см кв. Площадь куба

    6*6*6=216 см куб. Объем куба