1. 5,6-0,08+0,23*2,4=

2. (72-42,56) * 0,08=

3. (9,38+5,12) * (8,4-3,24) =

Всё подробно!

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 01:40
    0
    5,6-0,08+0,23*2,4=13,8

    5,6-0,08=5,52 5,52+0,23=5,75 5,75*2,4=13,8

    (72-42,56) * 0,08=2,3552

    (9,38+5,12) * (8,4-3,24) = 74,82

    9,38+5,12=14,50 8,4-3,24=5,16 14,50*5,16=74,82