Вычислите 2^x-6 если y=2^x

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:17
    0
    2^x-6=y-6 (если 6 отнимается от 2 в степени х)

    2^ (x-6) = y/6 (если х-6 стоит в показателе степени)